В матче баскетбольноя команда наброла 312 очков .Лучший из них игрок заработал четверть всех

очков.Сколько очков заработола все остольные играки

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.

Ответ:

234 очка заработали все остальные игроки.

Пошаговое объяснение:

1) 312 : 4 = 78 (оч.) - набрал лучший.

2) 312 - 78 = 234 (оч.)