(980-6×30)÷400×(630÷90+93)÷40


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Николай.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(980-6×30)÷400×(630÷90+93)÷40=(980-180):400*100:40=800:400*100:40=2*100:40=200:40=5

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ:

(980-6×30)÷400×(630÷90+93)÷40= 5

Пошаговое объяснение: