Решите уравнение: 84:(47-x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Света.

Ответ:

84:(47-х)=4

84:4=21

х=47-21

х=26

Отвечает Бузыкин Антон.

Ответ:

X=26

Пошаговое объяснение:

84:(47-x)=4

84:4=21

X=47-21=26

X=26