Спрости вираз -7(а-4)+6(6-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Пошаговое объяснение:

- 7(а - 4) + 6(6 - а) = - 7а + 28 + 36 - 6а = - 13а + 64

- 7а - 6а = - 13а

28 + 36 = 64

Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:

64 - 13а

Пошаговое объяснение:

-7(а-4)+6(6-а) = -7а + 28 + 36 - 6а = 64 - 13а