Раздели смешанное число на целое (Запиши сокращённую правильную дробь )-185/7:(-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Юля.

Ответ:

- 185/7 : (-6) = - 18 5/7 * (- 1/6) = - 131/7 * (- 1/6) = 131/42 = 3 5/42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

-4,17/42

-185/42=-4,17/42