7+2 13/14 срочно помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

7 + 2 \frac{13}{14} = 7 + \frac{41}{14} = \frac{70}{10} +  \frac{41}{14} = \frac{490 +205}{70} =  \frac{695}{70} =  \frac{139}{14}

Отвечает Волкова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+2 13/14 = 9 13/14