0,28 + 4,368 : 0,42 - 9,8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеманин Артём.

Ответ:

0,88

Пошаговое объяснение:

1 действие деление, а остальные в каком хочешь порядке

Отвечает Рыльцева Посямба.

Ответ:

0.88

Пошаговое объяснение:

0.28+4.368:0.42-9.8=0.28+10.4-9.8=10.68-9.8=0.88