Решите уравнение:6-9х=5(х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

6-9х=5(х+4)

6-9х=5х+20

-9х-5х=20-6

-14х=14

х=-1

Отвечает Гладыщук Анюта.

Пошаговое объяснение:

6-9х=5(х+4)

6-9х=5х+20

-9х-5х=20-6

-14х=14

х= -1