-36:25-(2,4+2,7*0,3) помогите дам 15


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

-4,65

Пошаговое объяснение:

-36:25-(2,4+2,7*0,3)=-1,44-(2,4+0,81)=-1,44-3,21=-4,65