Стороны прямоугольника равны 4,12 и 5,241 см. Найдите его периметр и округлите получившееся

значение до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ:

Р=a+a+b+b

Р = 4,12 + 4,12 + 5,241 + 5,241 = 18,722

Округляем 18,72