6 ‐ 3x= 7 - x + 3Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение:

6-3x=7-x+3

6-3x=10-x

-3x+x=10-6

-2x=4

x=-2

Отвечает Лепетуха Артем.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6-3x=7-x+3

3x+x=7+3-6

4x=4

X=4:4

X=1