Срочна !!! Проверь, будет ли корнем уравнения −5x−33=17 число −4? Ответ: число −4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Арсен.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

-5x=-33-17

-5x=50

x=50:-5

x= -10

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ:

-5х=17+33

5х=-50

х=-50÷5

х=-10