Автомобиль движется равномерно со скоростью 42км/ч. Заполните таблицу зависимости пройденного

автомобилем пути S (км) от времени движения t(ч).

Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

3(часов)

Пошаговое объяснение:

S=126(км)

Автомобиль=42(км/ч)

126÷42=3(ч)

Отвечает Касперская Анна.
Решение смотреть ниже