Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: -(a-x-3)-(x-a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

-(a-x-3)-(x-a+2) = x - a + 3 - x + a - 2 = 1\\Answer: 1