Решите относительно х уравнение: (с 2 – 9)х + 4 = 2(х + 6) – 7х


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:

x=4/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кальева Оленька.

Пошаговое объяснение:

-7х+4=2х+12-7х

4=2х+12

-2х=12-4

-2х=8

х=-4