Решите уравнения 13-4х = -7 160:2 = 320:х


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилли Эльвин.

Ответ:

5 и 4

Пошаговое объяснение:

13-4х=-7

-4х=-7-13

-4х=-20

4х=20

х=5

160:2=320:х

80=320:х

х=320:80

х=4

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

Х=5 х=4

Пошаговое объяснение:

13-4х=-7

-4х=-7-13

-4х=-20

Х=5

160:2=320:х

160х=640

Х=4