Найди значение выражения 1840:4−65:5.


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

1840:4-65:5=447

Пошаговое объяснение:

1840:4-65:5=447

1)1840:4=460

2)65:5=13

3)460-13=447

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:447

Пошаговое объяснение:

1840:4=460 65:5=13 460-13=447