В спортивных играх принимали учавствие 250 ребят- это учащиеся 5х и 6х классов. Пятиклассников

состовляет 40% всех ребят. Сколько пятиклассников учавствовало в спортивных играх.

Ответы на вопрос

Отвечает Макоид Саша.

Ответ:

250:100*40=100

Пошаговое объяснение:

250/100=2,5

2,5*40=100