(400x12x15)/105= По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Милана.

Ответ:

(400×12×15)/105= 72000 / 105 = 686

Отвечает Balan Sergei.

Пошаговое объяснение:

(400x12x15)/105=

1) 400×12=4800

2) 4800×15=72000

3) 72000/150=685 75/105=685 5/7