Найдите 2/5 от 3080 кг _____ 3/7 от 252 а _____ 5/9 от 243 кг _____ 1/6 от 126 мин _____


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:2/5 от 3080 кг=1232

3/7 от 252=108

5/9 от 243 кг=135

1/6 от 126 мин=21

Пошаговое объяснение:

3080/5=616

616*2=1232

252/7=36

36*3=108

243/9=27

27*5=135

126/6=21