630:(150 -х)=70 400 *(х-5)=10.000 РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухаметов Артур.

Ответ: 630:(150-x)=70 400 *(x-5)=10.000

(150-x)= 630:70 (x-5)= 10.000:400

(150-x)= 9 (x-5)= 25

x= 150-9 x= 25+5

x= 141 x=30

Ответ: 141 Ответ:30

Пошаговое объяснение: