Помогите пожалуйста1-х+х²-х³=5-(х³-х²+х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вытнов Роман.

1-x+x²-x³=5-(x³-x²+x)=

1-x+x²-x³=5-x³+x²-x=

1-5-x+x+x²-x²-x³+x³=

1 - 5 = - 4

Ответ: - 4