3 ручки и 2 карандаша стоят 1.7 тыс.р. а 3 ручки и 3 карандаша стоят 1.8 тыс. р. сколько стоит 1

ручка? 1 карандаш?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

1,8-1,7=0,1 тыс. руб. стоит 1 карандаш

0,1*3=0,3 тыс. руб. стоят 3 карандаша

1,8-0,3=1,5 тыс. руб. стоят 3 ручки

1,5:3=0,5 тыс. руб. стоит 1 ручка

Отвечает Кириенко Рина.

Ответ:карандаш 100р, ручка 500р

Пошаговое объяснение: