Решите уравнение -6x+y=4 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

-6х + у = 4

-6х + у - 4 = 0

6x - y + 4 = 0

Лучший ответ?!)

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

-6х+у=4

-6х+у-4=0

6х-у+4=0