Розв'яжи рівняння 2*(y-3,5)=7+3,6*(2y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.

Пошаговое объяснение:

ответ :

y = -2

можно лучшим ответом , если не сложно


Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

Ответ:

у=-2

Пошаговое объяснение:

2у-7=7+7,2у-3,6

2у-7=7,2у+3,4

2у-7,2у=3,4+7

-5,2у=10,4

у=-2