Телевизор стоит 14600 руб плюс треть своей стоимости. Сколько стоит телевизор?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Надежда.

Ответ:

14 600 × 1/3 ≈ 4867 руб

14600 + 4867 = 19467 руб

Отвечает Батраков Роман.

Ответ:

16400÷3=5467 руб. 1/3 от стоимости

16400+5467=21867 руб стоит телевизор

Пошаговое объяснение: