Федя купил пряники.один пряник стоит 9 рублей.сколько стоят 3 таких пряника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:9*3=27

Отвечает Муркин Ваня.

27 рублей

3 пряника по 9 рублей = 3*9= 27