Запиши выражение без скобок и упрости его: (23+a)−11.Ответ:выражение без скобок (порядок

записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!).выражение после упрощения (первым записывать число).Ответить!Срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.

(23+a)-11 = 23+a-11 = 12+a