С другом спорим. (2+2)•2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Ответ:

1. Сначала выполняется действие в скобках.

2. Потом уже умножение.

Пошаговое объяснение:

1. 2 + 2 = 4

2. 4 · 2 = 8

Отвечает Стахов Броніслав.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4*2=8