Выберите правильную запись десятичной дроби «восемнадцать целых пять сотых»: 1) 18,50 2) 18,005 3)

18,5 4) другой ответ Выберите один ответ: 3 1 4 2 2)Выразите в метрах 8 дм.: 1) 80 м. 2) 8 м. 3) 0,8 м. 4) 0,08 м. Выберите один ответ: 4 1 2 3 3) запишите цифрами десятичную:33 целых 8 тысячных 4)Запишите в виде десятичной дроби 15 10000 5)Запишите в виде десятичной дроби: 421 десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Насанович Ваня.

1й вопрос
4-е, потому что правильно будет 18,05

2й вопрос
3-е, потому что 8дм=0,8м

3й вопрос
33,008

4й вопрос
15÷10000=0,0015

5й вопрос
421 десятая- это 421÷10=42,1