X•3=120 x+90=160 75•x=75 X:3=120 x-90=160 75+x=75


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Анна.

X•3=120

х= 120:3

х=40

x+90=160

х=160-90

х=70

75•x=75

х=75:75

х=1

х:3=120

х=120 * 3

х=360

x-90=160

х=160 плюс 90

х=250

75+x=75

х=75-75

х=0

Отвечает Бербенец Андрей.

Ответ:

1.x=40

2.x=70

3.x=1

4.x=360

5.x=250

6.x=0

Пошаговое объяснение:

Норм?