3 3/4- х= -1 1/4 помогите решить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Дарья.

-х=-11/4-33/4,

-х=-44/4

-х=-11

х=11

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

33÷4-X= -11÷4

8,22-Х=-2,74

Х=8,22- -2,74

Х=5,48

Пошаговое объяснение: