−7y−16=5y+44 нужно срочно!Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Азамов Руслан.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-7y-5y=44+16

-12y=60

y=-5

Отвечает Мякошина Анастасия.

Ответ:

у=-5

Пошаговое объяснение:

−7y−16=5y+44

-7у - 5у=16+44

-12y=60|: (-12)

у=-5