Решите графическим уравнением 2/x=|x+1| срочно пожалуйста 10 минут осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х+1=2/х                       2)Х+1=-2/Х

Х+1/1=2/Х                       Х+1/1=-2/Х                            

2Х=2                                    2Х=-2

Х=1                                         Х=-1