Выразите в сантиметрах: 1/2 м 3/10 м 1/5 м 7/10 м 1/10 мпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 см, 30см, 20см, 70см и 10см

Отвечает Носик Валера.

Ответ:

1/2м = 50см

3/10м = 33 см

1/10 м = 10cм

Пошаговое объяснение:

1м = 100см