Решите уравнение 12/x-4/x=8/12


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:x=12

Пошаговое объяснение:

12/x-4/x=8/12

12/x-4/x=8/12

8/x=2/3

2x=24

x=12