(5×10²)-2×(441÷21-6)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

(5×10²)-2×(441÷21-6)²=​(5×100)-2*(21-6)²=500-2*225

500-450=50