1. Высота комнаты 3 м, ширина 5 м, длина 6 м. Найдите объем комнаты. ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Алина.

Ответ:

90 метров кубических

Пояснение

V=a*'b*c

Где a - длина

b - ширина

c - высота

Тогда получим, что:

V=a*'b*c=3*5*6=15*6=90 метров кубических