X+ 3x +9х+11x+427=7795 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

x+ 3x +9х+11x+427=7795

24x+427=7795

24x=7795-427

24x=7368

x=307

Отвечает Павлусевич Настя.

Ответ:

На уроке я стжкнсоулпьровтул

Пошаговое объяснение: