3(x-2)=-2+3x Даю 40 баллов ♥️♥️♥️ Помогите срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=-2+3x

3х-6=-2+3х

3х-3х=-2+6

0х=4

Х=решения нет