Сколько (по вероятности) одинаковых вариантов у двух человек получится, если всего вариантов 15, а

людей 23? (Каждый человек выбирает только один из предложенных 15-и вариантов)

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.

Ответ:

23-15=8(чел)

ответ: 8чел.

Отвечает Карась Алиса.

Ответ:

23-15=8

Пошаговое объяснение:

ответ:8челове