Реши 50+80+90+140-100+501-100=? даю 31б


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.

Ответ:

661

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филонова Мария.

Ответ:

50+80=130

130+90=220

220+140=360

360-100=260

260=501=761

761-100=661

Пошаговое объяснение: