Решить сложное уравнение(подробно) (45+18)+ х =103.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

Ответ:

х=40

РЕШЕНИЕ:

(45+18)+х=103

63+х=103

х=103-63

х=40