Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,2−k и 26,9+k. разность этих выражений запишем

так: ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) пжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−4,2−k)-(26,9+k)=−4,2−k-26,9-k=-31.1-2к