-47x-x+127x-47x Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

32х

Пошаговое объяснение:

Тут все подобные, из-за этого:

-47х-х=-48х

-48х+127х=79х

79х-47х=32х