Пример как решать 900000 -441084 :623 x 609 +30485 =


Ответы на вопрос

Отвечает Зейноллаев Айбек.

Ответ:

30485

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

1) 441084÷623=708

2) 708х609=431172

3)900000-431172=468828

4)468828+30485=499313