ПОМОГИТЕ пожалуйста ! Выполните действие 3,8*0,15-1,04:2,6 НУЖНО ЧТО БЫ БЫЛО В СТОЛБИК ! ЭТО

ОЧЕНЬ ВАЖНО !

Ответы на вопрос

Отвечает Чурюмова Лиза.

Ответ:17/100 или 0,17

Пошаговое объяснение:3,8=19/5 0,15=3/20 1,04=26/25 2,6=13/5

19/5*3/20=57/100

26/25:13/5=2/5

57/100-2/5=57-40/100=17/100=0,17