Решите уравнение : /х+ 1,6/=0,4 Нужно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Elizaveta.

Ответ:

х+1,6=0,4

х=0,4-1,6

х=1,2

Отвечает Мокрушин Иван.

x+1,6=0,4

x=1,6-0,4

x=1,2

Пр.1,2+1,6=0,4

           0,4=0,4