Подчеркните правильный ответ. Найдите число, 15 % которого равны 45. 450 300 290 ПРОШУУУУ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Марина.

Ответ:

45-15%

х-100%

х=45*100%/15%= 300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Садкова Анастасия.

Ответ 300

45:15% =3

3*100=300