Уменьшоемое 17 разность 8. Найти вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

17-9=8

17-8=9

Отвечает Шелудько Ксения.

Ответ:

17-9=8

Пошаговое объяснение: